ONU Dual G/EPON con Wi-Fi en 2.4 GHz + 1 puerto SC/APC + 1 puerto LAN Gigabit + 1 puerto LAN Fast Ethernet + 1 puerto FXS + 1 puerto CATV, hasta 300 Mbps via inalambrico

MODELO: HG323RGWT
Precio de lista: 2119.32

Precio especial:
En existencia: 500+ (confirme existencia antes de su compra)

Código Fiscal
***** Solo se maneja entrega a domicilio, no hacemos entregas en la oficina
**** Entrega inmediata en toda la zona metropolitana de Monterrey NL
*** Costo de envío $200 pesos Aplica solo en las ciudades donde tenemos presencia en compras mayores a 2mil pesos *Aplica restricciones acorde a volumen y peso
** Tenemos presencia en Chihuahua, Ciudad Juárez, Guadalajara, Toluca, Hermosillo, León, Gto. Los Mochis, Mérida, México Norte, México Sureste, Monterrey, Puebla, Querétaro, San Luis Potosí, Tijuana, Torreón, Villahermosa
* Costo de envío a convenir para el resto del país
Formas de pago: Transferencia bancaria o pago con tarjeta con un cargo del 5% adicional (5% no facturable)

ONU Dual G/EPON con Wi-Fi en 2.4 GHz + 1 puerto SC/APC + 1 puerto LAN Gigabit + 1 puerto LAN Fast Ethernet + 1 puerto FXS + 1 puerto CATV, hasta 300 Mbps via inalambrico OLT / ONT / ONU

ONU EPON/GPON Wi-Fi 2.4 GHZ

Hasta "300 Mbps" vía Wi-Fi

  • 1 Puerto RJ45 10/100 + 1 Puerto RJ45 10/100/1000
  • 1 Puerto PON SC/APC
  • 1 Puerto RJ11(FXS)
  • 1 Puerto para CATV
  • Soporta EPON PX20 / GPON Class B+
  • Sensibilidad de recepción óptica: ≤-28dBm
  • Distancia de 20 Km
  • 2 Antenas externas de 5dBi
  • Estándares Wi-Fi IEEE802.11b/g/n
  • MIMO
  • Software de gestión local.
  • Software de gestión remota.
  • Gestión desde APP celular.

 

 

 

 

 

 

 

Características principales:
  • 185mm × 120mm × 34mm ?Largo × ancho × alto)
  • Consumo máximo: ≤8W
  • Gestión: WEB, Telnet, CLI y V-SOL OLT
  • Múltiple SSID
  • Filtrado basado en ACL/MAC/URL
  • Longitud de onda: Tx 1310 nm, Rx 1490 nm
Características Físicas y Eléctricas:
  • Alimentación 12 Vcc, 1 A (Incluye fuente CD).
  • 2 puertos RJ45
  • 1 puertos RJ11
  • 1 puertos CATV
  • Wi-Fi 2.4 GHz
  • Temperatura de operación: -30 ? ? + 50 ?
  • Temperatura de almacenamiento: -30 ? ? + 70 ?
Características de Red:
  • 1 Puerto Gigabit Ethernet + 1 Puerto Fast Ethernet RJ45
  • Soporta IGMP Snooping
  • Soporta VLAN
  • IPv4/IPv6
  • Soporta DHCP / PPPOE / IP estática
  • Modo puente o modo router

 

 

 

Diagrama de aplicación